+7 (391) 96-21-096;

Именные вклады и строительство храма

«Те, кто строит храмы, входит в историю – не только человеческую. Их имена особо записываются в Книге жизни. Верим, что многие грехи людям прощаются за такое святое дело!»
Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ

Даже в самые тяжелые времена нашей истории русский народ хранил православную веру, возводил новые храмы вопреки всем обстоятельствам. Так происходит и сегодня, свидетельством чему является настоящее событие. Более 1000 христиан, посетивших выставку «Сибирь православная» с 11 по 17 июня в г. Красноярске стали благоустроителями нового Свято – Троицкого храма, вложив свой именной кирпич в строительство. Все имена строителей и благоукрасителей будут столько возносится престолу Божиему, сколько храм будет стоять на земле. Пожертвования на кирпичик/именные вклады – не только жертва на строительство храма, но и сугубая (усиленная) молитва за того человека, чье имя указано при пожертвовании. Хорошим подарком именной кирпичик будет и христианину на день крещения, именины, к великим праздникам. В память об этом каждому выдается именное свидетельство об оказании пожертвования.
Низкий поклон всем, кто внес личный вклад в строительство нашего храма для единственной в крае чудотворной плачущей иконы Казанской Божией Матери.
Пусть Дух Святой защитит нас от зла, раздоров, жестокосердия, и дарует нам веру, любовь, радость жизни!

Именные вклады

Именные вклады

к списку новостей